ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОНЛАЙН КИНОТЕАТР !<div align=
Вторник, 30.04.2024, 01:23
Зона Правильных Переводов ГлавнаяГлавнаяРегистрацияРегистрацияВходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
ВХОД ЧЕРЕ3 СОЦ СЕ
TIME TO DIE
ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
КТО ЗДЕСЬ?
Онлайн всего: 1
Заблудшие : 1
Пользователи: 0
  
Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Ярость (2014)
16:44
Ярость (2014)
.......

Информация о фильме
Название: Ярость
Оригинальное название: Fury
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, драма, военный
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Брэд Питт, Шайа ЛаБаф, Логан Лерман, Джон Бернтал, Майкл Пенья

Страна: Великобритания, США, Китай
Студия: Columbia Pictures, Crave Films, Grisbi Productions, Le
Продолжительность: 02:14:59
озвучка DR.JOKER

О фильме:
Апрель 1945. Союзники делают свой заключительный натиск в Великой Отечественной войне. Укрепленный предшествующими сражениями армейский сержант по имени Вардэдди (Брэд Питт) командует танком Шерман и с командой из пяти человек в смертельной миссии в тылу врага. Превзойденный численностью и подавленный, Вардэдди и его команда сталкиваются с подавляющими разногласиями в их героических попытках сражаться в самом сердце нацистской Германии.

Cмотреть фильм полностью онлайн http://fuckinforum.clan.su/forum/78-3376-1
Просмотров: 274 | Добавил: Ян | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментов: 1
0  
1 Ян   (06.12.2014 01:45) [Материал]
Это, кстати, первый фильм про войну за последнее время, который, шо называеццо, без соплей.Всё как надо — убили товарища, нет времени лить сопли, у нас ещё есть работа, ну и всё такое.Плюс танковая дуэль — натурально три Давида против одного Голиафа.Перевод — шикарный, натурально, выше всяких похвал. А теперь попробуйте убрать весь ненорматив и заменить его обзывалками «для песочницы». Что получится? Вот-вот для такого даже определение «говно» будет самым настоящим комплиментом. Так что смотреть либо в переводе Алексея либо не смотреть вообще.Теперь непосредственно о самой картине.
Первый час — самый настоящий шедевр без всяких скидок. А вот вторая половина фильма, конечно, изрядно сдала. Танковый бой хоть и попсовый по самое не балуйся, но пойдёт. Пожертвовали реализмом в ущерб зрелищности, ну так на то оно и кино. Тут никаких вопросов, не смотря ни на что — молодцы.
А вот последнее сражение это без преувеличения «Какой-то… ПОЗОР»(с) Несколько раз ловил себя на мысли, что смотрю вторые «Горячие головы» когда супостаты выстраивались в колонну с мишенями на груди, Чарли Шин ебашил их из пулемёта, а в углу экрана крутился счётчик убитых. Бред на бреде, чушь на чуши, ахинея на ахинее и идиотия на идиотии. Такую, уж извините за прямоту, туфту уже никакой киношностью не оправдаешь, ибо края по любому надо видеть.
В общем, концовка получилась даже не смазанной, а откровенно слитой.
Самое главное, что 3/4 картины были очень правильными, совершенно без пафоса, зато в последней четверти план по идиотскому пафосу был перевыполнен на 200% и от этого ещё обиднее, какой фильм запороли.

Добавлять комменты могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz